NEWS

2021.12.01 Wed お知らせ
「ウィンタースポーツ」に特化したインフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.11.01 Mon お知らせ
「飲食店」向けのインフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.10.01 Fri お知らせ
ルースター大阪支社開設のお知らせ
2021.09.01 Wed お知らせ
インフルエンサーへのシーディング(サンプリング)サービスの提供を開始しました
2021.08.03 Tue お知らせ
インフルエンサーを活用したアンバサダー・マーケティングサービスの提供を開始
2021.07.01 Thu お知らせ
「旅行」に特化したインフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.06.02 Wed お知らせ
「バイク・ロードバイク」に特化したインフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.05.11 Tue お知らせ
「住宅情報」に特化したインフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.04.21 Wed お知らせ
Instagram(インスタグラム) 「生活家電」のインフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.03.30 Tue お知らせ
Twitter (ツイッター)インフルエンサーのキャスティングサービスの提供を開始
2021.02.19 Fri お知らせ
「釣り」に特化したインフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.02.19 Fri お知らせ
「夫婦・カップル」系インフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.02.18 Thu お知らせ
ファミリー系インフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.02.18 Thu お知らせ
「掃除」に特化したインフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.02.17 Wed お知らせ
SNS上で活躍する漫画家インフルエンサーによるPRサービスの提供を開始

1234»