NEWS

2021.06.02 Wed お知らせ
「バイク・ロードバイク」に特化したインフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.05.11 Tue お知らせ
「住宅情報」に特化したインフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.04.21 Wed お知らせ
Instagram(インスタグラム) 「生活家電」のインフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.03.30 Tue お知らせ
Twitter (ツイッター)インフルエンサーのキャスティングサービスの提供を開始
2021.02.19 Fri お知らせ
「釣り」に特化したインフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.02.19 Fri お知らせ
「夫婦・カップル」系インフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.02.18 Thu お知らせ
ファミリー系インフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.02.18 Thu お知らせ
「掃除」に特化したインフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.02.17 Wed お知らせ
SNS上で活躍する漫画家インフルエンサーによるPRサービスの提供を開始
2021.02.17 Wed お知らせ
「DIY」に特化したインフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.02.16 Tue お知らせ
「育児」に特化したインフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.02.16 Tue お知らせ
「ライフハック(節約・時短・便利グッズ、など)」 に特化したインフルエンサーPRサービスの提供を開始
2021.02.15 Mon お知らせ
中国・四国地方(広島県など)のインフルエンサーマーケティングを開始
2021.02.12 Fri お知らせ
東北・北陸地方(宮城県・石川県など)のインフルエンサーマーケティングを開始
2021.02.10 Wed お知らせ
沖縄県のインフルエンサーマーケティングを開始

123»